Покраснение и шелушение по краю ноздрей

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Шелушение кожи в складочке между щекой и крылом ноздри слева, то само проходит, то снова появляется, длится уже более 5 лет.
Здравствуйте, меня уже три месяца беспокоит покраснение и шелушение по краю ноздрей, кожа в области покраснения слегка уплотнилась из-за отслаивающихся чешуек, для размягчения пользуюсь только мазью д-пантенол. Пожалуйста помогите мне определить причину и назначьте лечение. Аллергия на лекарства пока не замечалась. Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-05 18:27
Здравствуйте! Проблемы с носом (риниты и пр.)? Капли в нос?