Покраснение и боли

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, День добрый! Был случай месяца три назад, меня сильно избили, теперь периодически у меня начинает краснеть роговица глаза и боль такая как буто то бы на сварку на смотрелся как это лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Лучше всего, кончно сходить к врачу, чтобы убедиться, что с глазом все впорядке. А пока покапайте индоколлир по 1 кап 4 раза в день 10 дней. И после него слезин или аналог. Его можно 4-6 раз в день месяц. Но к врачу вме же сходите