Покраснение головки и анализы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месяц назад был не защищённый половой акт с девушкой, чей статус мне неизвестен. Были исключительно оральные ласки. Сразу после контакта провел гигиенические процедуры. Спустя 10 и 24 дня сдавал анализы на зппп (на 12 заболеваний) - ничего обнаружено не было. Так же на 24 день сдал мазки на стекло со слизистой (было какое-то покраснение на коже, при надавливании на которое - становилось обычным). Грибковых поражений обнаружено не было. Сейчас так же ничего не беспокоит в плане самочувствия, только иногда какое-то покраснение головки появляется. Уважаемый доктор, что это может быть? Или может это уже нервное? Так же прикладываю результаты 3 испытания, так же сдавал на 24 день. Тут какие-то позиции присутствуют, посмотрите пожалуйста, все ли в норме
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Дмитрий 2022-05-10 23:05
Почему-то анализы не загружаются, пропишу в ручную:

Элементы грибов - не обнар.
Трихомонады - не обнар.
Грам (-) диплококки - не обнар.
Эпитэлий плоский - СКУДН.
Эпитэлий уретральный - не обнар.
Лейкоциты - отсутств.
Липоидные тельца - не обнар.
Сперматозоиды - не обнар.
Эритроциты - не обнар.
Грам (+) палочки - УМЕРЕН.
Грам (-) палочки - не обнар.
Грам (+) кокки - СКУДН.
Грам (+) коккобацилы - не обнар.
Морфотипы строгих анаэробов - не обнар.

Получается что отклонение идёт по эпителию плоскому, Грам палочкам и Грам коккам. Это очень серьёзно?