Грам(+) кокки, грам(+) палочки, грам(+) коккобациллы в скудном количестве

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый доктор у меня такой не дуг случился, вот и не знаю как дальше быть. Из босоты я родом, как всегда денег нет, но как то Бог дал возможность посетить одного АЙБОЛИТА который прописал схему лечения ТАВАНИК (10 дней по 1 таб, метронидазол(10 дней по 2 таб). Внутри уретры жжет(грам(+) кокки, грам(+) палочки, грам(+) коккобациллы в скудном количестве)
Теги: грам кокки в скудном количестве что это значит
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-15 11:54
Здравствуйте, не совсем поняла в чем суть вопроса. Что сейчас беспокоит и какой был диагноз, когда обратились к врачу?