Покраснение без дискомфорта

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергический ренит
Здравствуйте, я сегодня заметил покраснение на половом члене, ближе к животу. Фото прилогается. Не чешется, секс почти год назад был. Что это? И чем может быть опасно, и какое лечение или это простое покраснение? Покраснению 1 день
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 августа 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-03 11:02
Здравствуйте. Вероятно это гематома. Возможно появление после физического воздействия.
Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
Дмитрий 2022-08-05 18:25
Спасибо большое за ответ. Да скорей всего это от "физического воздействия "покраснение уже уходит