Покраснело ухо

Спрашивает: Элла
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, хотела бы узнать! Малышу 2 года. Покраснел и немного распух кончик левого уха сверху, где хрящ. При пальпации не реагирует. У нас лезут зубы. Может ли это быть реакцией на них? Ответьте пожалуйста.
Категория: Детский лор
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-06-29 22:12
Здравствуйте, нет с зубами не связано. Наиболее частые причины: аллергия, травма, укус насекомого, солнечный ожог