Покраснел сосочек у девочки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. Дочери 3,5 годика. Месяц-два назад заметила, что правый сосочек покраснел и немного шелушится. Левый нормально. Не болит, уплотнений и пр. Нет. Если мажу кремом- проходит. Потом со временем опять. Что это может быть? Заранее благодарна.
1 ответ
Добрый день.
Это может быть аллергическая реакция. Но безусловно нужен осмотр дерматолога.