Покраснел палец

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, был оскольчытый перелом таранной кости сделали операцию было все нормально спустя неделю наложили лангет. Покраснел весь большой палец начались колики жжение онимевшый опух покраснел и краснота переходит постепенно на второй палец ноготь на ноге начал крошится. Травматолог сказал так бывает но прошло уже 5 недель со дня операции а боль нарастает. Не знаю что делать подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-19 05:14
Здравствуйте! Прикрепите фото
Женя 2019-10-19 15:49
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-19 17:20
Очень похоже на воспалительный процесс. Срочно обратитесь на очный прием врача