Покраснел палец
Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, был оскольчытый перелом таранной кости сделали операцию было все нормально спустя неделю наложили лангет. Покраснел весь большой палец начались колики жжение онимевшый опух покраснел и краснота переходит постепенно на второй палец ноготь на ноге начал крошится. Травматолог сказал так бывает но прошло уже 5 недель со дня операции а боль нарастает. Не знаю что делать подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Очень похоже на воспалительный процесс. Срочно обратитесь на очный прием врача