Покпаснел писун

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 1,9. Вчера заметила что покраснел весь писюн и опух. Когда трогаю он не плачет, выделений нет и писает тоже не плачет. Сделала ваночку с ромашкой, головка до конца не высовывается. Подскажите что делать. Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 ноября 2020 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-20 16:50
Нужен осмотр. Пока ванночки или примочки с отваром ромашки. После осмотра можно понять что у ребенка и как лечить.
Платная консультация
Елена 2020-11-23 06:18
Здравствуйте. На утро на памперсе было гнойное выделение. Прочитав ваши статьи я делала ванночки с ромашкой, промывала препуциальный мешок и мазала мазью офлокаин. Все прошло, спасибо за помощь.