Показатели скринигла, помогите с расшифровкой
Спрашивает: ОЛьга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите с расшифровкой, мне сказали что в скрининге какие то не понятки и направили к генетику, но по УЗИ потологий нет. Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 8 июня 2018 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-06-08 18:40
Здравствуйте,
у Вас высокий риск патологии плода.
Вам нужно как можно скорее получить очную консультацию для обсуждения инвазивной диагностики.