Показатели РАРР-А и ХГЧ
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я сделала скрининг на сроке 12 недель и 2 дня, по УЗИ все в норме толщина воротникового пространства 1,8 мм. Сердцебиение 162 уд. В минуту. Кровь сдавала на сроке 12 недель и 4 дня показатели РАРР-А -5157,7 ли 3,3 МОМ ХГЧ-13 или 0,23 МОМ. Что это значит?
Категория: Генетик
Добавлен: 28 октября 2016 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-10-28 16:18
Здравствуйте,
предоставьте заключение.