Показатели анализов крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему могут быть повышены показатели выделенные красным? И вообще что можете сказать по анализу крови. Стоит ли беспокоится?
Спасибо.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-15 14:27
Здравствуйте.
У вас нет повода для волнений. Все имеющиеся отклонения незначительны и не имеют диагностического значения.
Этот анализ должен расцениваться как нормальный. Дополнительного обследования не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2020-09-16 18:22
Спасибо за ответ.
Подскажите, пожалуйста могут ли повышать давления препараты глюкозамин и хондроитина?