Показатель хгч fb-hcg 123
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Ренат Асадович! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами скрининга. Мне 33, беременность 1ая, ЭКО, есть эндометриомы в яичниках, принимаю Дюфастон 2р/день и Утрожестан (200 мг/на ночь) на момент УЗИ срок 11 недель и 4 дня. Результаты УЗИ: ктр-50,1мм, бипариетальный р-р-17,5мм, воротниковое пр-тво-0,7мм, носовая кость2,9мм; fb-hcg-123 ng/ml, MoM-2,54;
PAPP-A-3,62IU/I, MoM-0,98. Данные УЗИ и анализа прилагаю, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 18:13
Добрый день, риск низкий, но есть изменения по биохимическим маркерам, нужна консультация генетика.
Виктория 2021-04-05 18:17
Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, а на уровень ХГЧ может влиять прием Утрожестана и дюфастона?
гинеколог 2021-04-05 18:25
Нет, не может, угроза может влиять.