Показания по ЭХО-кг
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при проведении ЭХО-кг определяется ФВ% мне еще ставят ФС% что это показывает? Кстати уменя ФВ65% аФС-35% спасибо за ответ прошу дополнительно ответить: уменя ИБС инфаркт в 2013 г, постоянная форма фибрилляции предсердий , Нормосистолический вариант Нужно-ли принимать БИСОПРОЛОЛ и ВАЛСАРТАН в дозах 10 мг и 80мг соответственно при падении давления до 105/60?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

3 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-22 20:15
Здравствуйте. Если давление низкое, то дозу можно уменьшать.
Сергей 2018-03-26 17:36
Спасибо за отве! Но яне получил разъяснения что означает при проведении ЭХО-кг значение ФС35% ФВ65%
кардиолог 2018-03-31 23:07
Здравствуйте. Это норма.