Показания монитора
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: ИБС 3кл, ГБ3, 4ст. Риска, ХСН-2, сахарный диабет-2.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна.
Мою маму доставили в больницу скорой медицинской помощи после исследования с помощью электрического тока. ЭНМГ с острым состоянием резкие колющие боли в области сердца, отдышка, головокружение, нехватка воздуха, побледнение, тошнота и госпитплизировали. Сейчас она в реанимации.
Врачи ничего не объясняют кроме того, что им нужно время чтобы разобраться. У меня есть снимок с прикроватного монитора. Я никогда таких кардиограм раньше не видела.
У мамы ГБ 3ст.4риска, ИБС 3КЛ, ХСН-2 и кардиограм у нее много. Но такой еще не было.
О чем говорят эти показания монитора?
Насколько состояние мамы критично?
О чем говорят эти показания монитора?
Насколько состояние мамы критично?
1 ответ
Здравствуйте! При мониторировании обычно записывается одно отведение, здесь плохое качество снимка и очень много помех на мониторе. Ритм собственный видно, точнее ничего сказать не могу. Если будет более чёткая картинка, выложите фото.