Показания к гемодиализу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Моя мама сейчас в реанимации у неё креатинин 700 а мочевина 35 ещё 11 дней назад у неё был ишемический инсульт Показан ли ей гемодиализ? Для этого надо перевод в другую больницу реаниматологии говорят что показаний к гемодиализу нет поступали в больницу с креатинином 150 с показателя 500 её стали капать и мочегонить моча выделяется но креатинин нарастает до чего это может довести если он и дальше будет повышаться. Что мне делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-12 22:23
Добрый вечер. Да, может быть потребуются несколько процедур диализа и функцию удастся сохранить. Надо искать причину острого почечного повреждения