Покашливание после лазолвана

Спрашивает: Анастасия Минакова
Пол: Женский
Возраст: 3 г 9 мес
Здравствуйте, на днях выписали со стационара, лежали с диагнозом ОРВИ, бвла темература, сопли, сухой кашель. Наслечили микстурой от кашля, ингаляциями с беродуалом и лазолваном, кашель перешел во влажный. Приехали домой, откашливает мокротой один-два раза в день, носик чистый, но ложимся спать начинает покашливать пока не уснет. Спит нормально не кашляет. Ходит нет покашливания. Думаю может прекратить ингаляции с лазолваном и дать сироп от сухого кашля?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-20 20:40
Добрый день.
Можно отменить.
Обратите внимание на влажность воздуха в спальне ребенка, необходимо его увлажнять.