Покалывания после удаления родинки?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. 15.01.2020 года удалили ребенку родинку в Герцена. Гистология: внутридермальный папилломатозный невус. Корочка отпала на 10 день. Врач, который удалял смотрел через 14 дней после удаления. Сегодня дочка говорит побаливает и покалывает немного. На ощупь немного похож на рубчик, то есть не гладенькое место. Скажите пожалуйста это опасно, что побаливает и покалывает? Фото прилагаю. И что то надо делать?
2 ответа
Добрый день. В принципе ни каких ощущений через такой период быть не должно. Попробуйте 2 раза в день просто мазать увлажняющим кремом это место. Думаю, пройдет. По фото выглядит нормально. Не переживайте.