Покалывания, петтинг

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появилась шишечка на внутренней части бёдра и не в первый раз, думаю что воспалился лимфатический узел, но ещё замечаю покалывание в ПО во время каких-то движений и бывает покалывание со стороны живота слева и справа всегда по разному с чем это может быть связанно? И ещё, если был петтинг и парень своим ПО проводил мне по животу иди чуть ниже пупка, могло что-то попасть? И ещё у меня появилась шишечка на внутренней стороны бедра я думаю это воспалились лимфатические узлы, но из-за чего?
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-25 18:30
Если это лимфатический сосуд, то есть признаки воспаления половой системы. Беременность можно исключить