Какая-то шишечка на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, что это такое? Примерно вылезла год назад, но сейчас вот такое ощущение, что она стала побольше, опасно ли это? Нужно ли удалять? По ощущениям она мягкая, находится на внутренней стороне бедра
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-26 11:26
Здравствуйте

Это Мягкая фиброма.

Не опасно.

Удаление по желанию.
Татьяна 2021-10-26 11:47
Очень признательна Вам за ответ) наверное лучше удалю, так как натирается постоянно одеждой
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-31 21:13
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!