Покалывание в щитовидке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пару недель назад началось покалывание в области щитовидки. Месяца три назад делала УЗИ. Нашли один узелок, но ничего страшного. Около полугода назад сдавала гомоны ТТГ. Все в норме. У меня три недели как побаливает поджелудочная. Возможно, ли что покалывание в щитовидке с этим как-то связано? Спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-22 16:39
Здравствуйте, Ирина.
Нет, любые ощущения в щитовидной железе никак не связаны с железой поджелудочной.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2020-05-25 18:43
Спасибо!