Покалывание в области сердца, опасно ли?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, буквально час назад, у меня сильно кольнуло в области сердца. Это было моментально и одноразово. Буквально через пол часа, это повторилось, но теперь не однократно. Я очень испугался, я страдаю паническими атаками, теперь не могу успокоиться. Что это может быть? Сердце не давно проверял. Делал ЭКГ, все в норме. Я не знаю что делать и нужно ли обращаться в больницу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз, не опасно
Платная консультация
Ваня 2022-03-26 10:26
Ну то есть, таблетки от сердца принимать не нужно и бить тревогу тоже?