Покалывание в ладонях
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня покалывает в ладонях при глубоком вдохе, точнее уже на выдохе. Покалывания длятся 1-2 секунды. Иногда немеют мизинцы и безымянные, когда, например, лёжа держу телефон в руках. Подскажите, пожалуйста, это симптом рассеянного склероза?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Елена доброго часа
Нет это не рс Если вы опираетесь на локти и возникает покалывание, то это защемление локтеаого нерва происходит. Просто избегайте эту позицию
Всех благ!