Покалывание на кисте яичника
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, ближе ко сну покалывает левый бок где есть киста яичника 78х75 (на втором яичнике тоже киста 33мм), колит первый день через дня 3-4 должна быть менструация, стоит ли беспокоится? Как понять что киста лопнула?
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Киста довольно таки большая. Если она разорвется или перекрутиться , то вы должны почувствовать сильную боль. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.