Поищи на руках
Спрашивает: Мирослав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,. хотел узнать. У меня на руках. Предплеч. И спине. Появтлись прищики диаметром 3-5 мм. Не болят. Не чешутся. Выдавдиваются тяжело. Содержимое хрящеобразные шарики. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Это могут быть фолликулиты, пиодермия, угревая болезнь. Чтобы точно выставить диагноз, необходим очный осмотр.