Поищи на руках

Спрашивает: Мирослав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,. хотел узнать. У меня на руках. Предплеч. И спине. Появтлись прищики диаметром 3-5 мм. Не болят. Не чешутся. Выдавдиваются тяжело. Содержимое хрящеобразные шарики. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-26 05:48
Здравствуйте. Это могут быть фолликулиты, пиодермия, угревая болезнь. Чтобы точно выставить диагноз, необходим очный осмотр.