Похудение с редуксином, очень опасно или можно попробовать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решила принимать редуксин 15. Вес 85 кг приросте 165. Редуксин 10 пробовала, эффекта нет, но и побочек не было. Сейчас 2й день пью редуксин 15 и кажется побаливает сердце. Сама похудеть не могу, срываюсь, что только не перепробовала. Экг в норме, жалоб раньше не было. Можно ли с редуксином принимать сердечные, например ацетилсалициловую кислоту кардил?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-07 21:42
Здравствуйте, Ирина.
По назначению кардиолога или семейного врача -- можно. Своим пациентам я никогда не назначаю Редуксин. Препараты этой группы запрещены к приёму; по сути, это аналог наркотика.
С уважением, Надежда Сергеевна.