Похудение и боязнь еды
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Расскажу Вам свою предысторию. Всю жизнь пыла полной, перед тем, как решила похудеть, весила 97 кг. И вот наконец-то решилась я на похудение. Худела неправильно. Голодала, изнуряла себя тренировками. Итог - больше 30кг за пол года ушло, а вместе с этим пропали месячные и стали выпадать волосы. Понимаю, что нужно переходить на правильное полноценное питание. Но боюсь. Боюсь поправиться и вернуться в прежние формы. Как быть? Сама с этим не справляюсь.
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Если не справляетесь сами - пора обращаться к специалисту. Но только в очном порядке. Вопросами булимии и проблемами избыточного веса занимаются психотерапевты и психологи. Нужно это делать в реальном пространстве и лучше в специализированном центре. Сейчас существует много эффективных и конструктивных программ, чтобы справиться с данным недугом.