Похоже на беременность?
Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте,! веду активную половую жизнь. Не предохраняюсь во время полового акта. У меня 15.12.16 был половой акт, после этого все началось. По утрам подташнивает, мочеиспускание учащенное, питание активное. Могу быть я беременна?
1 ответ
Добрый день, Анна.
Нет, так быстро симптомы беременности не проявляются. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия.