Похоже на базалиому

Спрашивает: Айжан
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, во время беременности вышло как прищ. Потом задавила. И остался так. Не зажило. Кровит когда трогаешь и или после душа когда узел мягким становится. Зудит. Уже 1г2мес не уходит.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-08-06 09:12
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.