Похоже ли на онкологию
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото моего горла. Я выделила место, которое меня интересует. Когда смотрю в зеркало с фонариком, на этом месте как-будто что-то выросло, и мне непонятно, то ли это из-за сосуд и того рисунка, то ли действительно что-то есть. Похоже ли на онкологию?
3 ответа
Здравствуйте, Наталья!
Убедительных данных за онкологию нет. Это такое строение небной миндалины.
Вы страдаете хроническим тонзиллитом и фарингитом.
Наталья 2022-02-07 17:30
Про фарингит с тонзилитом да, уже много лет. Периодически прохожу лечение. Я правильно Вам поняла, что бежать к онкологу не нужно?
На мой взгляд нет показаний к консультации онколога