Погибают эмбрионы

Спрашивает: Кейт
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, два раза был продет в Эко. По причине того, что на третий день начинают останавливаться эмбрионы. В 1 протокола из 6 оплодотворившихся одна бласта 3бб(было эко и Икси и пикси), во втором хуже из 5 оплодотворившихся к 5 дню 2 отстающие морулы (икси и пикси). мне 31 и мужу 32, у него нормпоспермия. У нас неясный генез, АМг 3,48. Кариотипы в норме. И снова говорят что на третий день начинает тормозить все, и мол к мужу нет претензий и у меня видимо клетки такие, но не уверены. В чем может быть проблема? Приложу из 1 протокола эмбриолист
Категория: Генетик
Добавлен: 2 февраля 2019 года

8 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-02-02 20:36
Здравствуйте,
беременности у обоих с другими партнерами?
Свои беременности были?
Кариотипы?
Платная консультация
Ирина 2019-02-02 20:42
Кариотипы в норме, он первый муж и я первая жена, до брака детей никогда не планировала.5 лет уже планируем, беременностей не было. МесЯчные как по часам
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-02 20:46
Это может быть просто случайность.
Думаю, Вас предупреждали об общей вероятности успеха ЭКО.
А может быть, стоит сменить клинику.

Можно только гадать.
Платная консультация
Ирина 2019-02-02 20:48
Да просто во второй клинике также, если в первой бласта, то во второй только два морулы отстающие. А по эмбриолисту что скажите про третий день развития? Не могу понять когда они именно останавливаются.
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-02 21:11
А зачем Вы хотите это понять?
Платная консультация
Ирина 2019-02-02 21:14
Понять хочется дело в муже или во мне все таки. Или мне второй раз с клиникой не повезло. Хотелось бы эмбрионов на 5 день(может реально надо донорство, а я лишний раз только стимулируюсь
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-02 21:40
На эти вопросы нет однозначных ответов.
Платная консультация
Кейт 2019-02-02 21:44
Спасибо за информацию