Погает ли холодный душ иммунитету?

Спрашивает: Магомет
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прочитал в интернете что принятие ежедневно холодного душа учушает иммунитет. Я хотел бы узнать может ли это вылечить от кандидоза нишечника. И как влияет вода на иммунитет в общем?.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-02-28 10:37
Здравствуйте.
Помогает.
Эффект как от ныряния в холодный прорубь на крещение, Происходит мощный выброс гормонов и медиаторов и это благоприятно влияет на иммунитет.
Всего наилучшего.