Поемнела кожа

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после ушиба на ноге образовалась гематома, путем хирургического вмешательства долгое время прочешали рану, попала инфекция или как сказал врач грибок. Рану изнутри промывалк раствором, заживление было долгим. После того как рана затянулась, кожа в районе ушиба поемнела.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 22:26
Добрый день, это пигентация поствоспалителного характера. Если вас интересуетможно ли ее убрать - то к сожалению нет.