Поджелудочная. Состояние по узи
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, Невроз, хр бронхит, рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте, что у меня с поджелудочной по узи? Очень беспокоюсь
Последнее время побаливает в области желудка, врач узи и терапевт сказала, что ничего особенного нет, что вы можете сказать по узи? Что за гипоэхогенные включения? Это не рак?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-18 17:03
Юлия, это не рак. Изменения незначительные согласно УЗИ