Подвывих стопы при переломе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня тройной перелом лодыжки с подвывихом стопы. На вытяжении была неделю, после хирург районной больницы наложил лангетку, вправляя стопу. На снимке, сказал, видно, что косточки встали на свои места, есть совсем небольшой подвывих. Сказал, всё нормально, потом, если захочу, могу приехать и он вправить.
Сегодня пришла продлевать больничный в поликлинику по мж. Хирург посмотрел, сказал, подвывих, надо что-то делать, перестраховывается и отправляет на консультацию снимки Свозить. Вот кому верить!
Категория: Хирург
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Ольга 2020-05-15 02:04
Спасибо!