Подвывих по ковачу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, приложу вам описание рентгена шейного отдела и узгд сосудов шеи. На данный момент беспокоят боли в шеи-не сильные, немного тянущие. Затекают руки ночью, переодически обостряется всд, редко головные боли. С моим диагнозом можно нормально жить? Я делаю упражнение сопротивление руками на лоб, затылок, с левой и правой стороны головы. Можно ли мне такое упражнение? И второй вопрос, нужно ли мне пропить хондропротекторы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-17 21:41
Анна доброго часа
Качество жизни определяется не наличием того или иного диагноза, а наличием симптомов.
Гимнастику, которую вы делаете-можете делать и ее надо делать
Хондропротектопы мало помогут
Я бы вам рекомендовала обратиться к кинезиологу или остеопату, чтобы поработал с шеей

Всех благ!