Подвывих плечевого сустава кпереди
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделал рентген снимок правого плечевого сустава. В комментариях указано что у меня выявлен подвывих сустава кпереди. Насколько это серьезная травма и что делать, вправлять, операция или что-то другое. С момента вывиха прошло 2 недели, боль чувствуется при поднятии руки
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Одних Ваших слов недостаточно для оценки ситуации объективно. Стоит как минимум прикрепить снимки для более предметной консультации