Подвернула ногу, очень сильно опухла, боль пульсирует и болит

Спрашивает: Гульчачак
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подвернула ногу, очень сильно опухла и встать на ногу не могу. Когда лежишь появляется пульсирующая боль, что мне делать в этой ситуации. Сидя даже не могу пошевелить пальцами ног. Поставила холод на опухшее место и на мазала мазью найз но легче не стало, что это может быть

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-20 19:42
Это - безусловный повод не откладывать визит к травматологу.