Подтянуть кожу

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, похудела (к сожалению не правильно и достаточно быстро, около 40 кг, за пол года). Сильно обвисла кожа на ногах. Прошло уже более 6 лет, но кожа остается достаточно провислой и бугристой.
Самостоятельно занималась спортом, делала массажи, обертывания, эффект незначительный.
Каким аппаратными методами можно подтянуть кожу, убрать неровности, сделать её более эластичной, убрать см?
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-06-10 19:02
Фото 2. (локально участки при вертикальном положении
И возьмите оттяните кожу -- нужно видеть тургор).