Подтверждение диагноза о. Бронхит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2года и 8 месяцев
Здравствуйте, моей дочери (2года и 8 месяцев) поставили диагноз острый бронхит. За последний месяц, это уже 2 случай болезни с одним и тем же диагнозом. На сегодняшний день кроме высокой температуры (39 и выше), появилось учинённое дыхание. Хотела бы узнать ваше мнение о правильности поставленного диагноза на на основе снимка рентгена.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-09 06:44
Снимок низкого качества и в одной проекции, возможно это пневмония. Что в крови? Какое лечение?