Подтекания или выделения 2 триместр

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 19 недель. Вчера сегодня белые водянистые жидкие выделения, в туалет схожу, вытерусь и потом встану и бац 2 капли капают. Не каждый раз, вчера вечером и сегодня один раз было. На пальце жидкие, как вода. Без особого запаха. Но они белые. Это воды или жидкие выделения? А вдруг это смесь вод и выделений? Их пока мало, обхожусь без прокладки. Как прям в самый пик овуляции, только не тянутся, не липкие.
Мазок в жк сдавала 2 недели назад на бакпосев, хламидии, микоплазму, результат хороший. И ещё по узи сказали полное предлежание на данный момент.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-04 09:45
Здравствуйте. Не думаю, что воды. Но можете сделать тест на подтекание
Платная консультация
Ольга 2021-12-04 12:22
Спасибо за быстрый ответ!
Ещё вопрос. Мне назначил гинеколог канефрон, могу я его заменить на цистон? Что то не спросила у врача, дома есть.