Подтекание вод или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста это подтекание вод или нет? В день 4 - 5 раз может такая капля появиться. Тут одна капля. Смущают разводы как воды. Потом высыхает. На запах не понимаю. Стоит ли ехать в роддом и делать тест?
Срок 22 недели. Есть полное предлежание. Может в этом случае не может быть подтекания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-28 07:50
Здравствуйте. Подтекание вод - это не капля и не маленькое пятно. Так что это обычные выделения
Платная консультация
Ольга 2021-12-28 08:13
1. А если это пятно умножить на 5 раз в течение дня, не много?
2. Если полное предлежание с зеркалом мазок не противопоказан?