Подтекает из ануса
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Сердце
Здравствуйте, у у моей мамы диабет и инсульт. Недавно она вернулась из больницы и через несколько дней у нее началось что-то вроде поноса. У нее постоянно подтекает коричневая пахнющая жидкость. Что это геморой, трещина, свищ или отоавление?
1 ответ
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать не могу, возможно будет необходимо обследовать толстый кишечник.