Подскажите, в чем причина?
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит сердцебиение утром после завтрака. Причём именно в утренние часы. Завтракаю плотно, но через пол часа может ощущаться голод, и так до обеда. Потом сердцебиение проходит и голод тоже. Может ли это быть связано с эндокринологией?
1 ответ
Здравствуйте, Вика.
Маловероятно. Начинайте с общего обследования у своего семейного врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.