Подскажите в чем дело

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я недавно переезхала в другой город, климат в нем другой, 2 месяца подряд месячные шли 22 числа, в этот месяц месячные задержались на 3 дня, чувствую себя хорошо и нет признаков при месячных. Может ли это быть из-за переезда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 16:29
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Переезд мог повлиять. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова