Подскажите разницу рефракции

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Миопический астигматизм высокой степени
Здравствуйте, Офтальмолог дал заключение я не могу высчитать разницу рефракции. Знаю одно что диагноз вроде Миопический Астигматизм высокой степени.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-08 15:13
Миопия высокой ст. 7,0Д, с астигматизмом в 2,5Д правого глаза, миопия высокой ст. 7,5Д с астигматизмом 3.0Д. Амблиопия обоих глаз слабой ст. (По данным осмотра с широким зрачком)