Подскажите пожалуйста уже не знаю переживаю очень
Спрашивает: КСЕНИЯ СМИРНОВА
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что это аллергия, у дочери появились красные точки на руках, на ногах, потом на животе, ходили в больницу, нам назначили пить, зодак, полисорб, и мазать кремом фенистил.
Категория: Дерматолог
8 ответов
Да это действительно аллергический дерматит. Как давно появились высыпания?
Какой Вам выставили диагноз в больнице?
Платная консультация
КСЕНИЯ 2019-08-19 07:39
Мы обратились в пятницу, дней 5 уже, и они чешутся, от чего это? Уже всю голову изломала, нам врач сказал что то скушали вы, диагноз ни какой не поставили.
Главное исключить аллерген, 7-10 дней. У вас достаточно острый процесс, значит аллерген еще в организме.
С уважением Ледник.
Платная консультация
КСЕНИЯ Нам врач назначил, дальше всё продолжать? А если не пройдёт через 7-10дней, что тогда?
- Комфодерм К наружно 2 раза в день в течении 10 дней, это ускорит процесс выздоровления.