Подскажите, пожалуйста, у меня вопрос по варикозу
Спрашивает: Мерей ЖАҚСЫЛЫҚОВ
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад я проходил медосмотр и уролог-хирург поставил мне "а - годен". в этом году я хочу поступить на военную кафедру, поэтому мне нужно пройти еще один медосмотр. Мой вопрос: может ли у меня за год появиться варикоз яичек?
1 ответ
Здраствуйте. Нет, это не возможно. Такое может быт, если только Вас ранее невнимательно осмотрели.