Подскажите, пожалуйста, у меня вопрос по варикозу

Спрашивает: Мерей ЖАҚСЫЛЫҚОВ
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад я проходил медосмотр и уролог-хирург поставил мне "а - годен". в этом году я хочу поступить на военную кафедру, поэтому мне нужно пройти еще один медосмотр. Мой вопрос: может ли у меня за год появиться варикоз яичек?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-28 08:03
Здраствуйте. Нет, это не возможно. Такое может быт, если только Вас ранее невнимательно осмотрели.