Подскажите пожалуйста срочно!

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка не знаю сколько точно, где то дней 7 наверное(
ПА у меня не было давно (так что беременность исключина) я очень боюсь, строит ли сходить к врачу или подождать минустрации? Ещё выделения какие то непонятные, может быть они были но не замечала. Сейчас приклеплю фото. Подскажите пожалуйста, нормальные выделения и стоит ли ждать или идти к врачу? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-18 06:02
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой и воспаление