Подскажите пожалуйста риски
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 26 лет, беременность 2
Скрининг на 13.3 недели показал такой результат
papp-a 0.4286 mom, 1.68 мМЕо/ мл
Бета-ХГЧ свободный 0.5624 мом, 16.59 мМо/ мл
По УЗИ (13.2 неделю за гестации) воротничковый пространство 2.2мм, носовая косточка 2.7мм. Наблюдается отек пуповины плода
Скажите пожалуйста высокие риски что у ребенка присутствуют патологии? Нужно ли делать амниоцентез?
Категория: Генетик
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-07 16:42
Здравствуйте,
у Вас не сделан скрининг.
Посмотрите в вопросах других пользователей как выглядят заключения скрининга.